СМИ о нас: УСГК увеличила выручку на 82,45 %

СМИ о нас: УСГК увеличила выручку на 82,45 %

Урало-Сибирская Грузовая Компания закрывала нужды производственных предприятий РФ, за счет чего удалось не только сохранить, но и увеличить количество рейсов в сравнении с 2021 годом.

Урало-Сибирская Грузовая Компания более 16 лет осуществляет доставку грузов как собственным транспортом, так и с привлечением транспорта партнеров.

В числе клиентов компании: Мечел, НЛМК, Северсталь, Уральский Завод Гражданской Авиации, ММК, Металл Профиль, АО «РЖД Логистика», ПАО «Уралмашзавод» и многие другие производственные и торговые организации.

По итогам 2022 компании удалось увеличить выручку на 82,45 %, по сравнению с 2021 годом.

Количество закрытых заявок возросло на 38,5% и составило 6 494 перевозки. Помимо этого, возросла средняя стоимость заявки.

– В любых условиях мы продолжаем оставаться надежным партнером, которые выполняет взятые на себя обязательства. В 2022 году мы работали только по внутрироссийскому направлению, заключая контракты с новыми клиентами и поддерживая выгодные взаимоотношения с действующими. Это позволило нам добиться существующих показателей,  – рассказал  гендиректор УСГК Борис Ляско.

Источник: metalinfo.ru/ru/news/144395